RX-4803SA:UA3 PURE SN
| 工場モデル | RX-4803SA:UA3 PURE SN |
|---|---|
| メーカー | EPSON |
| 詳細な説明 | IC RTC CLK/CALENDAR SPI 14SOP |
| パッケージ | 14-SOP |
| 株式 | 14709 pcs |
| データシート | RX-4803SA,LC Series Datasheet |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 250 |
|---|
| $3.072 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのEPSONシリーズの電子コンポーネントを専門としています。14709のEPSON RX-4803SA:UA3 PURE SNの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - バッテリー | - |
| 電源電圧 - | 1.6V ~ 5.5V |
| タイプ | Clock/Calendar |
| 時刻の形式 | HH:MM:SS (24 hr) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 14-SOP |
| シリーズ | RX-4803SA |
| パッケージ/ケース | 14-SOIC (0.197", 5.00mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 記憶容量 | - |
| インタフェース | SPI |
| 特徴 | Alarm, Leap Year |
| 日付形式 | YY-MM-DD-dd |
| 電流 - 計時(最大) | 2.1µA ~ 3.4µA @ 3V ~ 5V |
おすすめ商品
-
RX-4803SA:UB3 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 14SOPEPSON -
RX-5412SF:B3 PURE SN

IC RTC TIME EVENT REC SPI 24SOPEPSON -
RX-4803SA:UB PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 14SOPEPSON -
RX-4803LC:UA PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 12VSOJEPSON -
RX-70KM-SFP-C

FIBER TXRX SFP 1GBPS 1550NMATGBICS -
RX-4803LC:UCB PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 12VSOJEPSON -
RX-4803SA:UAB PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 14SOPEPSON -
RX-500G

SENSOR OPTICAL MODULE WIRE LEADSPanasonic Industrial Automation Sales -
RX-500G-C5

SENSOR OPTICAL MODULE WIRE LEADSPanasonic Industrial Automation Sales -
RX-4803SAUA0 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR SER 14SOPEPSON -
RX-4803LC:UA3 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 12VSOJEPSON -
RX-4803LC:AAB PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 12VSOJEPSON -
RX-4803LC:UC3 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 12VSOJEPSON -
RX-550M-SFP-C

FIBER TXRX SFP 1GBPS 850NMATGBICS -
RX-4803LC:AA3 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 12VSOJEPSON -
RX-4803LCUA0 PURE SN

RX-4803LC:UA0 PURE SN RTC +/-3.4EPSON -
RX-4803LC:UB3 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 12VSOJEPSON -
RX-4801SA:UB3 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 14SOPEPSON -
RX-4803SAUBX PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR SER 14SOPEPSON -
RX-4803LC:UBB PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 12VSOJEPSON
